UCA Networks @ ВКонтакте UCA Networks @ Facebook UCA Networks @ Twitter
 
 
Сеть
Интернет
Телефония
Абонентам
Личный кабинет
 
 
 

Экспресс-заявка на подключение к UCA Networks



 
Яндекс.Метрика
 
Главная arrow Сеть arrow Новости arrow Ограничения в работе компании из-за распространяющегося коронавируса.
    Вход в личный кабинет   Тарифы компании   Подключить интернет  




Ограничения в работе компании из-за распространяющегося коронавируса.

Уважаемые абоненты.

В связи со сложившейся ситуацией в стране, с 01.04.2020 года, на неопределенный срок мы прекращаем обслуживание абонентов на дому, в том числе приостанавливаем и новые подключения. Все настройки домашнего оборудования будут производиться только по телефону. Если будет проблема вне вашей квартиры - проблема будет устраняться в штатном режиме.

Большая просьба - не ломайте свое оборудование, не обрывайте кабеля (проверьте, чтобы не стояло никакой тумбочки или дивана на кабеле, изолируйте кабель от домашних животных), не делайте ничего такого, что может повлиять на работу оборудования в вашей квартире, которое вы не сможете самостоятельно настроить.

Обслуживание и поддержание работоспособности сети ООО "Фастнет" будет производиться в штатном режиме, но может быть затруднен доступ в технические помещения, где установлено оборудование, проблемы будем решать по мере их поступления.

P.S. Всех наших клиентов зараза должна обойти мимо, главное - сидите дома и носите респираторы, если выходите из дома, на крайний случай - медицинские маски, но они не помогут.
 
« Пред.   След. »
 

Узнайте, подключен ли
Ваш дом к нашей сети.
© Все права принадлежат ООО «Фастнет». TM «UCA Networks». 2002-2023
Политика обработки персональных данных