UCA Networks @ ВКонтакте UCA Networks @ Facebook UCA Networks @ Twitter
 
 
Сеть
Интернет
Телефония
Абонентам
Личный кабинет
 
 
 

Экспресс-заявка на подключение к UCA Networks



 
Яндекс.Метрика
 
    Вход в личный кабинет   Тарифы компании   Подключить интернет  




Доработайте свой тарифный план напильником

Все наверняка знают старый советский анекдот, когда американские шпионы выкрали секретные чертежи новейшего советского самолета, но как ни пытались его собрать по этим чертежам, получался паровоз. Вся загвоздка была во фразе, напечатанной мелким шрифтом внизу чертежа - "После сборки допилить напильником".

Нет предела совершенству и стандартные тарифные планы UCA Networks не могут удовлетворить вкусы и потребности буквально каждого абонента. Именно поэтому мы даем Вам в руки напильник. Допилите свой тарифный план до такой конфигурации, которая будет максимально отвечать Вашим требованиям.

Зайдите в Личный Кабинет во вкладку "Интернет -> Тарифы" и под табличкой тарифных планов найдете тот самый напильник. Сделайте из своего обычного тарифа - эксклюзивный, выгодный и персонализированный тариф. Можете даже друзьям похвастаться - с напильника Вы стали счастливым обладателем идеального тарифного плана.

С помощью тарифной опции "Напильник" вы можете самостоятельно регулировать скорость и цену Вашего тарифного плана.
Больше нет тарифных ограничений! Выбирайте нужную Вам скорость и цену Вашего Личного тарифа!

В Личном Кабинете в разделе "Тарифы" под табличкой тарифных планов вы можете увидеть бегунок, с помощью которого вы можете выставить необходимую Вам скорость доступа в Интернет вплоть до 100 Мбит/сек.

С помощью данной опции, вы можете создать свой индивидуальный тарифный план.

Минимальное значение соответствует текущей скорости по Вашему тарифному плану.
Максимальное возможное значение скорости после обработки "напильником" - 100 Мбит/с.

Перемещая бегунок, Вы можете самостоятельно установить необходимое значение скорости доработанного тарифного плана с точностью до 1 Мбит/с. и сразу увидеть новую ежемесячную цену за доработанный тариф.

Через 5 минут после нажатия кнопки "Обработать напильником :)", произойдет изменение скорости доступа в Интернет.

Система автоматически рассчитает новый размер ежедневного списания по тарифу и, начиная с текущего дня, у Вас изменится размер ежемесячного платежа по Вашему тарифу. Изменять значения тарифной опции возможно только один раз в сутки.

Чтобы отключить данную опцию, переместите бегунок в исходное (минимальное) положение и нажмите "Обработать напильником :)"

Просим обратить внимание, что данная тарифная опция будет работать только на действующих регулярных тарифных планах для физических лиц.
 
 

Узнайте, подключен ли
Ваш дом к нашей сети.
© Все права принадлежат ООО «Фастнет». TM «UCA Networks». 2002-2023
Политика обработки персональных данных