UCA Networks @ ВКонтакте UCA Networks @ Facebook UCA Networks @ Twitter
 
 
Сеть
Интернет
Телефония
Абонентам
Личный кабинет
 
 
 

Экспресс-заявка на подключение к UCA Networks



 
Яндекс.Метрика
 
Главная arrow Интернет arrow Акции и скидки arrow Акция «Мои Друзья»
    Вход в личный кабинет   Тарифы компании   Подключить интернет  




С 07.02.2016 UCA Networks объявляет новую акцию "МОИ ДРУЗЬЯ".
Условия акции - очень просты:

1. У тебя есть один, два, три, или сколько угодно хороших друзей в зоне обслуживания нашей сети?

2. Расскажи им о преимуществах UCANET: высоком качестве услуг, оперативной технической поддержке, разнообразных выгодных тарифных планах, программе лояльности для постоянных клиентов, удобном Интерактивном ТВ или высококачественном Цифровом ТВ, прямых Московских номерах с бесплатной услугой "Виртуальная АТС", или о любых других услугах, плюшках и приятностях, что лично тебе больше всего нравятся в нашей компании. (Если что-то из выше обозначенного для тебя в новинку - не стесняйся, звони, пиши (на почту или в личном кабинете), спрашивай - подскажем какие сервисы мы предоставляем и как ими пользоваться :) )

3. Оставь заявку на подключение друга к нашей сети в период с 07.02.2016 по 29.02.2016 включительно.
3.1. Заявку возможно оформить самостоятельно как с помощью оператора по номеру (495) 114-0000, так и через личный кабинет в разделе "Акции и бонусы —> "Приведи друга").
3.2. Если друг сам будет оставлять заявку - пусть обязательно скажет твой ID-номер (или ФИО на кого заключен договор) и что вы оба участвуете в акции "МОИ ДРУЗЬЯ".

4. Взамен твоих рекомендаций - мы не просто скажем тебе спасибо, а предоставим ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ УСЛОВИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ как тебе, так и всем твоим друзьям, а именно:
4.1. Невероятный тариф "Дружелюбный", подразумевающий круглосуточную скорость в интернет на скорости до 100 Мбит/с всего за 490 р. в месяц! (Также возможно подключение друга и на любой другой действующий тарифный план, персонально тебе мы все равно не забудем предложить тариф "Дружелюбный").
4.2. Индивидуальную скидку до 40 рублей на тарифы Цифрового или Интерактивного ТВ.
4.3. Бесплатное выделение и специальную цену на услугу "Выделенный IP-адрес" - 50 рублей в месяц (вместо 100 р. ежемесячно и 50 р. за выделение).

Мало? :))
Согласны! Есть еще пару хороших предложений! :)
4.4. За каждого приведенного друга, мы не только предложим Вам обоим все невероятные условия, ччто описаны в пунктах 4.1, 4.2, 4.3, но и положим дополнительно по 190 р. на лицевой счет каждого из вас! Приводи своих друзей к нам и получай бонусы за каждого друга. Количество бонусов за приведенных друзей - не ограниченно.
4.5. А если друг будет переключаться от другого проводного Интернет-провайдера (за исключением 3G/4G/LTE Интернета) - персонально ему - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ МЕСЯЦ ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ по выбранному тарифному плану.

Правила акции "МОИ ДРУЗЬЯ":
  1. В акции учавствуют только действующем абоненты, физические лица, с положительным балансом лицевого счета..
  2. Ваш друг/знакомый проживает в зоне обслуживания нашей сети.
  3. Новый абонент должен подключиться к нашей сети в течение 15 дней с момента оформления заявки, в противном случае бонус не зачислится.
  4. Акция не действует в студенческих общежития, только в жилом секторе г. Москвы.
  5. Данный бонус может быть использован только на услуги, предлагаемые компанией ООО "Фастнет". Юридически бонус является скидкой на Услуги связи и не может быть возмещен в денежном эквиваленте (невозможно снять со своего лицевого счета), в том числе и при расторжении договора.
  6. Акция "МОИ ДРУЗЬЯ" и "Приведи друга" - не суммируются. Выбирается одна из двух акций при оформлении заявки.
 
 

Узнайте, подключен ли
Ваш дом к нашей сети.
© Все права принадлежат ООО «Фастнет». TM «UCA Networks». 2002-2023
Политика обработки персональных данных