UCA Networks @ ВКонтакте UCA Networks @ Facebook UCA Networks @ Twitter
 
 
Сеть
Интернет
Телефония
Абонентам
Личный кабинет
 
 
 

Экспресс-заявка на подключение к UCA Networks



 
Яндекс.Метрика
 
Главная arrow Сеть arrow Новости arrow Интернет без PPPoE!
    Вход в личный кабинет   Тарифы компании   Подключить интернет  




Интернет без PPPoE!
Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что завершена плановая модернизация сети для перехода на подключение к Интернет без PPPoE-соединения!
Технология подключения без PPPoE (по DHCP) делает гораздо более удобным пользование услугами нашей сети. Простыми словами это значит примерно следующее: в подавляющем большинстве случаев для работы Интернета достаточно будет просто вставить наш кабель в компьютер или домашний роутер и необходимые настройки будут получены автоматически.

Технология подключения без PPPoE (по DHCP) делает гораздо более удобным пользование нашей сетью:

  • Стабильный доступ в сеть Интернет (постоянное соединение) - включил компьютер, и ты уже в сети;

  • Подключение к Интернету без использования логина и пароля - существенное повышение уровня безопасности (злоумышленник не сможет воспользоваться Вашим логином и паролем);

  • После переустановки операционной системы или подключения нового компьютера, Вам не потребуется снова настраивать компьютер на доступ в интернет, все настройки будут получены автоматически;

  • Увеличивается полезная скорость обмена данными за счет исключения служебной информации, используемой для поддержания PPPoE-соединения;

  • Для подключения к нашей сети подойдет уже практически любой роутер, точка доступа, игровая приставка, современный телевизор и другие устройства.

Настройки сети
  • Если вы используете домашний Wi-Fi роутер:
  • В настройках роутера Вам нужно будет установить автоматическое получение адресов (DHCP).
    Для распространенных моделей роутеров мы подготовили инструкции по настройке.
    Если Вы не сможете самостоятельно перенастроить Ваш домашний роутер - свяжитесь с нами - мы поможем настроить роутер по телефону. При необходимости мы бесплатно пришлем нашего сотрудника в рабочее время для настройки вашего оборудования.

  • Если Ваш компьютер подключен кабелем напрямую:
  • Вам достаточно всего лишь НЕ подключать Высокоскоростное (PPPoE) соединение. Интернет заработает автоматически. Если этого не произошло - проверьте настройки сетевой карты Вашего компьютера, они должны быть настроены на автоматическое получение IP-адреса (DHCP). Настройки для распространенных операционных систем вы можете найти нашем сайте. При необходимости, Вы можете круглосуточно обращаться в отдел технической поддержки - мы поможем настроить Ваш компьютер.
 
« Пред.   След. »
 

Узнайте, подключен ли
Ваш дом к нашей сети.
© Все права принадлежат ООО «Фастнет». TM «UCA Networks». 2002-2023
Политика обработки персональных данных