UCA Networks @ ВКонтакте UCA Networks @ Facebook UCA Networks @ Twitter
 
 
Сеть
Интернет
Телефония
Абонентам
Личный кабинет
 
 
 

Экспресс-заявка на подключение к UCA Networks



 
Яндекс.Метрика
 
Главная arrow Сеть arrow Переход на новый биллинг и на новые IP-адреса
    Вход в личный кабинет   Тарифы компании   Подключить интернет  




Переход на новый биллинг и на новые IP-адреса
30.07.2007 г.
Уважаемые абоненты

С 1 июня 2007 года мы переходим на использование нового биллинга и на новую схему авторизации - PPPoE. Одновременно с этим происходит сегментация сети и смена всех IP-адресов на новые. Более подробно о данной процедуре вы можете узнать на специальном разделе нашего сайта.

Переход будет продолжаться в течении двух месяцев, т.е. июня и июля 2007 г. В этот период все новые абоненты будут автоматически подключаться к новому биллингу, все клиенты, кто произвел оплату за новый учетный период - будут автоматически переводиться на новый биллинг и на новые IP-адреса, также будет осуществляться и добровольный переход на новую систему, для этого вам потребуется заполнить нижеприведенную форму-заявку, изменить настройки на своем компьютере и воспользоваться новой технологией доступа в интернет.

Ваш новый IP-адрес вы можете найти в вашем договоре на страничке "ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ" в самом низу, приведен ваш новый IP-адрес, маска подсети и имя сервиса, для подключения к PPPoE.

ВНИМАНИЕ!!! В договорах прописаны новые адреса, как 10.10.хх.хх, но, в связи с некоторыми изменениями, данные адреса следует читать, как 10.20.хх.хх, т.е. меняется только первая подсеть, все остальное (за редким исключением) остается без изменений! В редких случаях. у некоторых абонентов поменяется полностью весь новый IP-адрес, что приведен в договоре, но такие случаи будут единичны и вам всегда смогут помочь в нашей службе технической поддержки по телефону 258-0001, добавочный номер (в тоновом режиме) 2 и выдать новый IP-адрес, что соответствует вашему логину!

Также будут изменения в "имени сервиса", сейчас у вас стоит значение "zuzino", оно будет меняться на "ucanet", и, временно, до полного физического разбиения сети на сегменты (до 1 августа 2007 г.), в конце данного имени сервиса для некоторых подсетей будет добавляться цифры от 2 до 4, после 100% перевода всех абонентов на новую систему, имя сервиса для всех станет единым - "ucanet" !

При заведении абонентов в новом биллинге, все учетные данные будут браться из Ваших договоров, т.е. логин с паролем на доступ в интернет и к личному кабинету - будут именно оттуда, а не те, что у вас прописаны сейчас, в дальнейшем вы сами сможете изменить ваш пароль из личного кабинета.

Все необходимые настройки вы можете найти на нашем специальном web-сайте, посвященном переходу на технологию PPPoE, там же вы найдете и необходимое имя сервиса, соответствующее вашему сегменту!!!
 
« Пред.   След. »
 

Узнайте, подключен ли
Ваш дом к нашей сети.
© Все права принадлежат ООО «Фастнет». TM «UCA Networks». 2002-2023
Политика обработки персональных данных