UCA Networks @ ВКонтакте UCA Networks @ Facebook UCA Networks @ Twitter
 
 
Сеть
Интернет
Телефония
Абонентам
Личный кабинет
 
 
 

Экспресс-заявка на подключение к UCA Networks



 
Яндекс.Метрика
 
Главная arrow Сеть arrow Новогодняя акция для всех наших абонентов
    Вход в личный кабинет   Тарифы компании   Подключить интернет  




Новогодняя акция для всех наших абонентов
Уважаемые абоненты! Наша компания рада объявить о вводе новой акции для всех наших клиентов. С 1 декабря 2007 года по 15 января 2008 года, мы дарим вам 20%2 от вашего платежа свыше 20001 рублей.

Внимание!!! Для абонентов сегмента "Зюзино" данная акция продлена до 29 января 2008 г. включительно!

Если вы оплатите за наши услуги сумму большую или равную 20001 рублям, то мы автоматически приплюсуем к вашему платежу 20%2!

Как это работает:
Вы оплачиваете 20001 рублей (ОДНИМ ЕДИНОВРЕМЕННЫМ платежом, если платеж будет менее 2000, или разбит на несколько частей - бонус начисляться не будет.), Ваш счет пополняется на 2400 рублей, оплачиваете 3000 рублей - счет пополняется на 3600 рублей и т.п.

Чем больше платеж Вы вносите, тем больше бонус поступает на Ваш счет.


1 Внимание. При оплате через терминалы ОСМП не забывайте про комиссию, взимаемую аппаратами. Для получения бонуса, сумма в 2000 рублей (или более) должна попасть на ваш счет уже с учетом любых комиссий.

2 Данный бонус может быть использован только на услуги, предлагаемые компанией. Выдача в денежном эквиваленте в любом виде и по любой причине не осуществляется.

* Данная акция только для текущих абонентов UCA Networks. При первичном подключении данная акция может быть применима только при взносе суммы в 2000 рублей или более сверх установленного авансового платежа за подключение.
 
« Пред.   След. »
 

Узнайте, подключен ли
Ваш дом к нашей сети.
© Все права принадлежат ООО «Фастнет». TM «UCA Networks». 2002-2023
Политика обработки персональных данных