UCA Networks @ ВКонтакте UCA Networks @ Facebook UCA Networks @ Twitter
 
 
Сеть
Интернет
Телефония
Абонентам
Личный кабинет
 
 
 

Экспресс-заявка на подключение к UCA Networks



 
Яндекс.Метрика
 
Главная arrow Подключение arrow Акции arrow Акции
    Вход в личный кабинет   Тарифы компании   Подключить интернет  




1. Акция «Правильный выбор!»
      Мы всегда ради новым абонентам.
      В качестве Welcome-бонуса и, в том числе, для того, чтобы оценить высокое качество наших услуг за небольшие деньги, мы предлагаем Вам воспользоваться условиями нашей акции «Правильный выбор!». Суть данной акции заключается в том, что подключившись к нашей сети в период с 03.08.2015 по 15.03.2016 вы можете оплачивать 3 месяца пользования нашими услугами по низкой цене - от 250 до 380 р./месяц за тарифы со скоростями от 40 до 500 Мбит/с.
Правила акции "Правильный выбор":
    • Акция проводится в период с 03.08.2015 по 30.09.2019;
    • Срок действия акции - 90 календарных дней с момента подключения к сети ООО «Фастнет»;
    • Акция распространяется только на Абонентов физических лиц, проживающих в квартирах, которые либо никогда не имели договорных отношений с ООО «Фастнет», либо не пользующихся услугами компании более 150 дней;
    • Все необходимое оборудование оказания Услуг предоставляется абоненту дополнительно в соответствии с действующим Прейскурантом;
    • В случае нахождения Абонента в финансовой или добровольной блокировке в течение действия Акции - срок действия промо-периода не продлевается;
    • В случае самостоятельной смены Абонентом тарифа из личного кабинета на регулярный - срок действия Акции не возобновляется;
    • Минимальный размер авансового платежа при подключении равен 1000 рублей;
    • Размер абонентской платы после окончания акции составит: (нажать для открытия списка)

2. "Постоянный клиент" v.2.0 (от 19.09.2013 с изменениями от 28.07.2014)
      Программа "Постоянный клиент" подразумевает скидку от 5% до 10% на все ежемесячные платежи, в зависимости от выбранного тарифа. (За исключением дополнительных услуг: "Цифровое телевидения", "Программные продукты Kaspersky Lab", "Программные продукты Dr. Web" и т.д.).

      Если вы являетесь нашим постоянным клиентом и добропорядочно оплачиваете ежемесячные платежи, не допуская пропусков в оплате и просрочек по обещанным платежам, то через пять учетных периодов (150 дней) вы начинаете работать со скидкой 5%.

      Более того, если вы и дальше продолжаете исправно оплачивать наши услуги, то еще через 5 учетных периодов (еще через 150 дней) вы начнете работать со скидкой 10%.

      Внимание! Если вы получили скидку, а потом просрочили ежемесячный платеж более, чем на 10 дней, Ваша скидка автоматически сгорает и отсчет начинается заново. Чтобы получить скидку снова, вам необходимо своевременно оплачивать наши услуги в течение пяти/десяти учетных периодов.

      ВНИМАНИЕ! С 19 сентября 2013 года вносятся изменения в программу "Постоянный клиент".
      Ниже приведены условия акции для тарифов из новой линейки (и всех будущих тарифов компании), а именно: Тариф "M", "L", "XL", "2XL":

      • При непрерывной оплате наших услуг в течении 5 учетных периодов (150 дней) вы начинаете работать со скидкой 5% (вместо 10%).
      • Еще через 5 учетных периодов (еще через 150 дней) вы начнете работать со скидкой 10% (вместо 20%).
      На всех "старых" тарифах условия программы "Постоянный клиент" не меняются и размер скидок остается без изменений, но ТОЛЬКО до момента перехода на любой из новых тарифов. После перехода, ваша текущая скидка замениться на новую: 5% вместо 10%, и на 10% вместо 20%. Просьба учесть это при выборе нового тарифа.

Правила акции "Постоянный клиент":
  1. Компания оставляет за собой право отказать в предоставлении скидки без объяснения причин отказа.
  2. Юридически скидка на Услуги связи не может быть возмещена в денежном эквиваленте, в том числе и при расторжении договора Данный бонус может быть использован только на услуги, предлагаемые компанией.
  3. Денежные средства, сэкономленные с помощью предоставляемой компанией скидки на услуги можно использовать только на оплату услуг компании UCA Networks и невозможно снять со своего счета.
  4. Если абоненту предоставляется скидка на услуги 5%, 10% или 20%, то в случае расторжения договора с ООО "Фастнет" и при наличии остатка неизрасходованных денежных средств на абонентском счете, абонентская плата за все учетные периоды со скидкой пересчитывается по стандартной цене для данного тарифного плана и возврат неизрасходованных денежных средств осуществляется только после пересчета.

3. "Бонус 10% к платежу" (с изменениями от 28.07.2014)
      Если вы наш действующий абонент3 и планируете оплатить за наши услуги сумму большую или равную 20001 рублям, то мы автоматически приплюсуем к вашему платежу 10%2!
      Как это работает:
      Вы оплачиваете 20001 рублей (ОДНИМ ЕДИНОВРЕМЕННЫМ платежом, если платеж будет менее 2000, или разбит на несколько частей - бонус начисляться не будет.), Ваш счет пополняется на 2200 рублей, оплачиваете 3000 рублей - счет пополняется на 3300 рублей и т.п.
      Чем больше платеж Вы вносите, тем больше бонус поступает на Ваш счет.
Правила акции "Бонус 10% к платежу":
  1. Компания оставляет за собой право отказать в предоставлении скидки без объяснения причин отказа.
  2. Внимание. При оплате через терминалы не забывайте о комиссии, взимаемой аппаратами. Для получения бонуса, сумма в 2000 рублей (или более) должна попасть на ваш счет уже с учетом всех комиссий.
  3. Данный бонус может быть использован только на услуги, предлагаемые компанией. Юридически бонус является скидкой на Услуги связи и не может быть возмещен в денежном эквиваленте (невозможно снять со своего лицевого счета).
  4. Данная акция только для текущих абонентов UCA Networks. При первичном подключении данная акция может быть применима только при взносе суммы в 2000 рублей или более сверх установленного авансового платежа за подключение.
  5. Бонус, полученный при пополнения счета по акции "Бонус 10% к платежу" не может приниматься к оплате услуги по акции "Годовой абонемент". Данные 2 акции не могут суммироваться. Также при пополнении счета для подключения "Годового абонемента" - бонус в размере 10% НЕ начисляется.
  6. Если абоненту предоставлялся бонус по программе "Бонус 10% к платежу", то в случае расторжения договора с ООО "Фастнет" и при наличии остатка неизрасходованных денежных средств на абонентском счете, все начисленные бонусы аннулируются и возврат неизрасходованных денежных средств осуществляется только после аннуляции.

4. "Приведи друга"*
      Вы наш абонент, используете Интернет-услугами компании UCA Networks и хотели бы экономить на абонентской плате за интернет!

      Мы можем помочь Вам, и приглашаем всех пользователей, принять участие в акции «Подключи друга»!

      Если Ваши друзья, родственники или знакомые планируют подключить интернет, то Вы можете порекомендовать им наши услуги и по факту подключения получить бонус в размере 500 рублей на свой лицевой счет.

      Принять участие в акции очень просто:
      • Расскажите вашему другу или знакомому о преимуществах высокоскоростного Интернет и качественного Цифрового телевидения от компании UCA Networks, получите его согласие на подключение.
      • Разместите заявку на подключение Вашего друга из личного кабинета, перейдя по ссылке «Перейти к оформлению заявки».
      • После подключения Вашего друга и оплаты им первого учетного периода, в течение пяти дней на ваш лицевой счет будет начислен бонус в размере 500 рублей.
      • Более того, если у вас много друзей и знакомых, и Вы им рекомендуете наши услуги, то при подключении каждого 10-ого клиента по вашей рекомендации, мы начислим вам бонус уже не 500, а 1000 рублей!!!
      Чем больше друзей Вы подключите, тем больше бонусов получите на Ваш лицевой счет, а значит, тем дольше вы сможете пользоваться услугами нашей компании без дополнительной оплаты.
Правила акции "Приведи друга":
* Данная акция не действует во всех обслуживающихся нами общежитиях, а также для клиентов - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

  1. Бонус предоставляется только действующим абонентам, физическим лицам, с положительным балансом лицевого счета.
  2. Ваш друг/знакомый проживает в зоне обслуживания нашей сети.
  3. Новый абонент должен подключиться к нашей сети в течение 15 дней с момента оформления заявки, в противном случае бонус не зачислится.
  4. Бонус в размере 500 (или 1000) рублей предоставляется по каждому факту подключения нового клиента по вашей рекомендации.
  5. Зачисленные бонусы можно использовать только на оплату услуг компании UCA Networks. Юридически бонус является скидкой на Услуги связи и не может быть возмещен в денежном эквиваленте, либо возвращен абоненту при расторжении договора.
  6. Количество бонусов НЕ ОГРАНИЧЕНО, сколько клиентов Вы приведете, столько бонусов и будет зачислено на Ваш лицевой счет.

5. "Переподключись от другого провайдера и получи 1 месяц интернет в подарок"
      Если Вас по той или иной причине не устраивает Ваш текущий Ethernet, GPON или ADSL провайдер услуг по доступу в сеть интернет - не беда. Мы можем предложить Вам подключиться к нашей сети и получить еще 1 месяц доступа в интернет СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО по любому выбранному Вами тарифному плану чтобы вы смогли оценить качество предоставляемых нами услуг в полном объеме.
      Наши тарифы и высокое качество услуг Вас приятно удивят.

      Проверить подключен ли Ваш дом к нашей сети и оставить заявку на подключение вы можете на нашем сайте.
ВНИМАНИЕ! Акция действует только в том случае, если абонент отключается от другого провайдера и предоставляет нашим специалистам при подключении к нашей сети свою копию договора с предыдущим провайдером.
В случае, если подключение к предыдущему провайдеру остается и абонент не расторгает с ним договор, данная акция не действует.

 
 

Узнайте, подключен ли
Ваш дом к нашей сети.
© Все права принадлежат ООО «Фастнет». TM «UCA Networks». 2002-2023
Политика обработки персональных данных