UCA Networks @ ВКонтакте UCA Networks @ Facebook UCA Networks @ Twitter
 
 
Сеть
Интернет
Телефония
Абонентам
Личный кабинет
 
 
 

Экспресс-заявка на подключение к UCA Networks



 
Яндекс.Метрика
 
Главная arrow Сеть arrow "UCA Networks" и "Gagarino.NET" теперь вместе!
    Вход в личный кабинет   Тарифы компании   Подключить интернет  




"UCA Networks" и "Gagarino.NET" теперь вместе!
В декабре 2011 года произошло объединение сетей «Gagarino.NET» и «UCA Networks» под торговой маркой «UCA Networks».

От лица нашей компании мы рады приветствовать всех новых друзей!

Мы убеждены, что Вы по достоинству сможете оценить выгодные тарифы «UCA Networks», удобные и полезные услуги и сервисы, огромную локальную сеть, бесплатные пиринговые ресурсы и удобные способы оплаты.
После полного перехода на оборудование и биллинговую систему «UCA Networks», Вы также сможете получить удовольствие от просмотра более 120 популярных телеканалов самой разнообразной тематики в безупречном цифровом качестве, в том числе и HD.
В рамках слияния компаний, вне зависимости от даты Вашего текущего учетного периода в сети «Gagarino.NET», компания «UCA Networks» предоставит с момента подключения 1 месяц бесплатного доступа в интернет по текущему тарифу всем своим новым абонентам.

Все оставшиеся денежные средства на счетах абонентов «Gagarino.NET» будут сохранены и перенесены без каких-либо изменений.

Каждый абонент компании «Gagarino.NET» сможет сохранить свой текущий тарифный план, либо выбрать любой тариф из текущей линейки «UCA Networks».

Абоненты с тарифами «Спутник 4.5М»,«Спутник 7М» и«Спутник 10М» и будут переведены на тарифы с той же абонентской платой, но с более высокими скоростями.

Всю информацию по объединению сетей Вы можете узнать у операторов абонентской службы UCA Networks по телефону (495) 988-1551, на web-сайтах компаний: http://www.ucanet.ru или http://www.gagarino.net или же можно узнать нажав сюда.


 
« Пред.   След. »
 

Узнайте, подключен ли
Ваш дом к нашей сети.
© Все права принадлежат ООО «Фастнет». TM «UCA Networks». 2002-2023
Политика обработки персональных данных