UCA Networks @ ВКонтакте UCA Networks @ Facebook UCA Networks @ Twitter
 
 
Сеть
Интернет
Телефония
Абонентам
Личный кабинет
 
 
 

Экспресс-заявка на подключение к UCA Networks



 
Яндекс.Метрика
 
Главная arrow Сеть arrow "UCA Networks" и "Локал-Телеком" теперь вместе!
    Вход в личный кабинет   Тарифы компании   Подключить интернет  




"UCA Networks" и "Локал-Телеком" теперь вместе!
В сентябре этого года произошло объединение сетей "Локал-Телеком" и "UCA Networks" под торговой маркой "UCA Networks".
В рамках слияния компаний, "UCA Networks" дарит 1 месяц бесплатного доступа в интернет по выбранному тарифу всем своим новым абонентам.

От лица нашей компании мы рады приветствовать всех новых друзей! Мы убеждены, что Вы по достоинству сможете оценить выгодные тарифы «UCA Networks», удобные и полезные услуги и сервисы, огромную локальную сеть, бесплатные пиринговые ресурсы и удобные способы оплаты. После изменения настроек и полного перехода на оборудование и биллинговую систему "UCA Networks", Вы также сможете получить удовольствие от просмотра более 120 популярных телеканалов самой разнообразной тематики в безупречном цифровом качестве, в том числе и HD.

При переключении клиентов "Локал-Телеком" на биллинговую систему "UCA Networks" у абонентов изменятся настройки подключения.
В рамках слияния компаний, "UCA Networks" дарит 1 месяц бесплатного доступа в интернет по выбранному тарифу всем своим новым абонентам.

Все оставшиеся денежные средства на счетах абонентов "Локал-Телеком" будут сохранены и перенесены без каких-либо изменений.

Каждый абонент компании "Локал-Телеком" сможет сохранить свой текущий тарифный план, либо выбрать любой тариф из текущей линейки "UCA Networks". Всю информацию по объединению сетей Вы можете узнать у операторов абонентской службы UCA Networks по телефону (495) 988-1551, на web-сайтах компаний: http://www.ucanet.ru или http://www.localtel.ru или же можно узнать нажав сюда.

Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы по телефону технической поддержки: (495) 988-1551.

 
« Пред.   След. »
 

Узнайте, подключен ли
Ваш дом к нашей сети.
© Все права принадлежат ООО «Фастнет». TM «UCA Networks». 2002-2023
Политика обработки персональных данных