UCA Networks @ ВКонтакте UCA Networks @ Facebook UCA Networks @ Twitter
 
 
Сеть
Интернет
Телефония
Абонентам
Личный кабинет
 
 
 

Экспресс-заявка на подключение к UCA Networks



 
Яндекс.Метрика
 
Главная arrow Абонентам arrow Прочие услуги
    Вход в личный кабинет   Тарифы компании   Подключить интернет  




"Турбокнопка"

      Услуга "Турбокнопка" предназначена для кратковременного ускорения передачи данных на ваш компьютер. Например, если вы хотите загрузить фильм или принять большой объем данных, вы можете в «Личном кабинете» нажать «турбокнопку» и в течение 2 часов наслаждаться максимально доступной скоростью. Через 2 часа будут восстановлены скоростные параметры, предусмотренные тарифным планом.
      Подробнее об услуге "Турбокнопка"
"Ночь без границ"

      Услуга «Ночь без границ» предназначена для увеличения скорости передачи данных на ваш компьютер в ночное время. Ночь это именно то время когда тянет посидеть за компьютером? Тогда эта услуга именно для тебя! Все ночи месяца (c 01:00 ночи до 9:00 утра) скорость доступа в Интернет увеличивается в 2 раза. А еще можно поставить на ночь любимый сериал на закачку и получить его в 2 раза быстрей.
      Подробнее об услуге «Ночь без границ»
"Родительский контроль"
      Интернет является неотъемлемой частью современной жизни не только для взрослого населения, но и для их детей (для последних думается даже больше). Изобилие всевозможных сайтов, порталов, общение в чате - все предоставлено неискушенной публике. Любой может поиграть, «початиться» или просто «побродить» по просторам Интернета. Но не любая информация, находящаяся в Интернете является полезной как с познавательной стороны, так и с нравственной. Если взрослые могут как-то адекватно реагировать на различные предложения, требующих от них каких либо действий, то дети в этом случае являются слабым звеном, через которое злоумышленники добиваются желаемого результата. Плюс ко всему прочему длительное нахождение за компьютером неблагоприятно сказывается на здоровье и успеваемости ребенка. Именно для этих целей и создана услуга “Родительский контроль”.
      Услуга “Родительский контроль” позволяет устанавливать время нахождения Вашего ребенка в сети Интернет с точностью до получаса. Вы сами сможете настроить необходимые часы, когда доступ в Интернет будет заблокирован.
      Настройка услуги
"Ретрекер и локальная сеть"

      Уважаемые абоненты! С радостью сообщаем Вам, что в нашей сети работает локальный ретрекер популярных BitTorrent ресурсов. Основными преимуществами использования ретрекера для абонентов Uca Networks являются:
            возможность качать файлы на скорости до 100Мбит/сек вне зависимости от тарифа;
            возможность качать файлы без учета трафика.
      Ну и конечно вы всегда можете пользоваться услугами нашей локальной сети в полном обьеме.
      Все эти услуги абсолютно БЕСПЛАТНЫ для наших абонентов.
 
 

Узнайте, подключен ли
Ваш дом к нашей сети.
© Все права принадлежат ООО «Фастнет». TM «UCA Networks». 2002-2023
Политика обработки персональных данных